unnamed.jpg

Количество совершаемых мошеннических действий в сети Интернет растет с каждым днем. Появляются новые, более изобретательные схемы мошенничества, поэтому важно сохранять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников. https://мвд.рф/вопросы/мошенники

IMG_20221213_152243_519.jpg

"Грипп - заразен!!!", "Твое здоровье - в твоих руках!!!"

21.11.2022Хочу такой сайт

2.jpg

Энтеровирусные инфекции включают в себя группу заболеваний. Их специфика такова, что после перенесенной инфекции образуется пожизненный иммунитет. Однако иммунитет будет только к тому типу вируса, разновидностью которого переболел ребенок. Поэтому энтеровирусной инфекцией ребенок может болеть несколько раз за свою жизнь. По этой же причине не существует вакцины от данного заболевания.

68497d6cb194485d2759fde9466457b7_xl2.jpg

Как мотивировать родителей на соблюдение мер профилактики Гриппа и ОРВИ в семье? Через родителей помочь детям осознать, что за свое здоровье ответственны и ОНИ САМИ, а не воспитатели и родители? Мы хотим познакомить родителей с основными мерами профилактики вирусных заболеваний в семьях с детьми школьного возраста; Все уже знают, что наступил сезон эпидемий. В связи с этим поговорим о профилактике гриппа и ОРВИ в семьях, в которых есть дети дошкольного и школьного возраста.

18.01.2022

Просим родителей пройти анкетирование, для проведения исследования, результаты которого будут использованы для выявления точек роста муниципалитета и разработки соответствующих программ развития.