АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ

Состояние аварийности на территории Калининградской области в 2022 году

Cправка ГИБДД УМВД России по Калининградской области

«Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте»!!!

Уважаемые родители!

Во исполнение письма от 24.03.2023 № исх-135/клнг/нзрв филиала ОАО «РЖД» Калининградская железная дорога, Министерство образования Калининградской области,  обращается к Вам, с просьбой проведения профилактической работы с Вашими детьми, в целях минимизации травматизма на железнодорожном транспорте. Для ознакомления с правилами поведения на железной дороге, предоставляем Вашему вниманию буклет «Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте»!

Обращение к родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Телефоны экстренных служб.jpg

08.04.2021